Участники, призеры и победители ВсОШ-2019

Официальная информация от организаторов Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, г. Истра.

География:
Стефанова Даша, 5 кл.,победитель.
Мартироссова Софья, 5 кл., призер.
Кордратьев Макар, 5 кл., призер.
Григорьева Виктория, 5 кл., призер.
Кабанова Анастасия, 6 кл., призер.
Меньшикова София, 7 кл., призер.
Ермишин Семён, 7 кл., призер.
Мелёхина Анастасия, 9 кл., призер.

Математика:
Огиенко Александр, 10 кл., призер.
Ключников Егор, 10 кл., призер.
Ермишина Виктори,я 10 кл., призер.

ОБЖ:
Агуреева Аксинья, 6 кл., призер.
Скворцова Лада, 6 кл., призер.
Кабанова Анастасия, 6 кл., призер.
Матюнин Фёдор, 6 кл., призер.

Физкультура:
Мартироссова Софья, 5 кл.,победитель.
Кондратьев Макар, 5 кл.,победитель.
Кабанова Анастасия, 6 кл.,победитель.
Мартироссова Елизавета, 6 кл.,победитель.

История:
Щеголев Павел, 10 кл., победитель школьного этапа, участник муниципального этапа.
Колядина Анастасия, 11 кл., победитель школьного этапа, участница муниципального этапа.
Матюнин Федор, 6 кл., призёр школьного этапа.

Английский язык:
Зайко Мария, 8 кл., победитель школьного этапа.

Французский язык:
Шиткова Мария, 10 кл., призёр школьного этапа. Победитель муниципального этапа — 1 место!

Астрономия:
Огиенко Александр, 10 кл., призёр школьного этапа.
Ермишина Виктория, 10 кл., призёр школьного этапа.
Щёголев Павел, 10 кл., призёр школьного этапа.

Благодарим педагогов за достижение высоких результатов в подготовке победителей и призёров олимпиады!!
Проведение ВсОШ в самом разгаре!
Впереди — новые задачи!!!

Другие новости и статьи

Рекомендации родителям по психологической подготовке к экзаменам
17.03.2020By
Победа на MAD WAVE CHALLENDGE
12.03.2020By
Масленица в гимназии
04.03.2020By
Поездка в Израиль
02.03.2020By
Неделя предметов гуманитарного цикла
13.02.2020By
Неделя естественно-математического цикла
28.01.2020By
«Рождественская сказка» на английском языке
27.12.2019By
Мы — победители и призёры открытого первенства «ПГ» по плаванию
26.12.2019By
Предновогоднее награждение победителей и призеров
24.12.2019By
Гимназия готовится к Новому году
19.12.2019By
Победители Школьной Лиги плавания среди учащихся
05.12.2019By
Проект «Юный патриот России» в гимназии
05.12.2019By
Зимний турнир по футболу
04.12.2019By
Поздравляем с Днем матери!
29.11.2019By
Победители и призеры конкурса «Умка»
27.11.2019By
А.С.Пирназарова — 3 место на Международном турнире по карате среди мужчин
26.11.2019By
Итоги Школьной Лиги плавания
21.11.2019By
Первый Турнир «Мастер-Шах»
18.11.2019By
Победители конкурса по русскому языку «Кириллица»
11.11.2019By
Объявлены победители турнира по решению шахматных задач в гимназии
08.11.2019By