Неделя русского языка

В начальной школе гимназии прошла неделя русского языка.

От души поздравляем призеров и победителей конкурсов и олимпиад!

План проведения недели русского языка:

25 февраля   

  • Открытие недели.
  • Конкурс «Знатоки русского языка» (0-4 кл.)

26 февраля   

  • Конкурс «Лучший каллиграф-2019» (0-4 кл.)

27 февраля   

  • Конкурс-аукцион «Собираем фразеологизмы» (0-4 кл.)

28 февраля   

  • Конкурс эссе «За что я люблю русский язык» (2-4 кл.)
  • Конкурс «Укрась букву» (0 кл.)
  • Конкурс «Укрась слово» (1 кл.)

1 марта   

  • Олимпиада по русскому языку «Ёж» (1-4 кл.)
  • Конкурс «Домик для буквы» (0 кл.)

Результаты конкурса «Грамотей»

О класс
  1. Видьманов Миша — 1 место (22 балла)
  2. Стефанова Анна — 2 место (20 баллов)
  3. Видьманов Илья — 3 место (17 баллов)
  4. Кондратюк Глеб — 4 место (15 баллов)
  5. Салтыков Михаил — 4 место (15 баллов)
  6. Калашников Артем — 5 место (6 баллов)
  7. Волков Серафим — 6 место (2 балла)
  8. Демидов Даниил — 7 место (1 балл)
1 класс
  1. Чачко Мария — 1 место (26 баллов)
  2. Рижко Эвелина — 2 место (21 балл)
  3. Гриб Серафима — 3 место (17 баллов)
  4. Альтудов Адам — 4 место (11 баллов)
  5. Засенко Кира — 5 место (5 баллов)
  6. Пчельников Яромир — 5 место (5 баллов)
2 класс
  1. Булочников Артем — 1 место (16 баллов)
  2. Воронин Михаил -1 место (16 баллов)
  3. Каминский Егор — 1 место (16 баллов)
  4. Косова Екатерина — 1 место (16 баллов)
  5. Кульпина Варвара — 2 место (15 баллов)
  6. Гильц Сергей — 3 место (14 баллов)
  7. Бейкер Александр — 4 место (12 баллов)
  8. Тюлютин Кирилл — 5 место (8 баллов)
3 класс
  1. Веремеенко Дарья -1 место (20 баллов)
  2. Ищенко Евгения — 1 место (20 баллов)
  3. Ефимова Варвара — 2 место (19 баллов)
  4. Лобанова Алиса — 3 место (18 баллов)
  5. Салтыков Алексей — 4 место (17 баллов)
  6. Кузнецова Мария — 5 место (13 баллов)
  7. Ананьева-Димент Алевтина — 5 место (13 баллов)
  8. Гильц Полина — 6 место (12 баллов)
  9. Недосейкин Иван — 6 место (12 баллов)
4 класс
  1. Стефанова Дарья — 1 место (24 балла)
  2. Линьков Петр — 2 место (23 балла)
  3. Кондратьев Макар — 3 место (22 балла)
  4. Фонарева Юлия — 4 место (20 баллов)
  5. Кондратюк Лев — 5 место (16 баллов)

Другие новости и статьи

Выпускной в начальной школе
01.06.2021By
Успехи наших каратистов
31.05.2021By
Победители регионального и заключительного этапов ВсОШ
27.05.2021By
Последний звонок-2021
25.05.2021By
Сдаем нормы ГТО
14.05.2021By
ШахМастер продолжает работу
14.05.2021By
Сад памяти
14.05.2021By
Линейка, посвященная Дню Победы
29.04.2021By
I Школьная научно-практическая конференция «Шаг к успеху-2021»
28.04.2021By
Поездка в город-герой Волгоград
26.04.2021By
Спортивные успехи гимназистов
19.04.2021By
Экскурсия в «Москва-сити»
15.04.2021By
Изучаем технику Пленэр
14.04.2021By
День космонавтики в школе
14.04.2021By
Защита проектов в школе
29.03.2021By
«История чайной чашки» — тематический урок в начальной школе
26.03.2021By
Соревнования по плаванию «Турнир первых побед». Поздравляем финалистов!
22.03.2021By
Наша ученица — призер конкурса «Живая классика»
17.03.2021By
Победители Регионального этапа ВсОШ
16.03.2021By
Пришла Широкая Масленица!!!
15.03.2021By