Ярко и незабываемо прошел День знаний 1 сентября в школе "Экстерн плюс"!
На общешкольной линейке ученики первого, 11-го и 10-го классов порадовали нас трогательными выступлениями. После этого состоялись классные часы и первые уроки, которые настроили всех на позитивный лад. Во второй половине ребята приняли участие в спортивном празднике. Самое главное, что в состав каждой команды входили ученики всех возрастов - от мала до велика. Младшие ребята видели перед собой пример сплоченности, а старшие имели прекрасную возможность проявить заботу и ответственность. Командный дух ощутился в каждом моменте!
Завершился день пикником на свежем воздухе, где царила атмосфера дружбы и веселья. Этот день стал отличным стартом нового учебного года, и мы с нетерпением ждем новых достижений и приключений!
Больше фото по ссылке на Яндекс-диск >>>
