Урочная деятельность

Элективы 10-11 кл.

Расписание элективов 10-11 классов на первое полугодие 2018-2019 учебного года
Наименование ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Русский язык 16.35-18.05
11 класс
 

 

Математика 14.45-16.15
11 класс
История 16.35-18.05
10 класс
16.35-18.05
11 класс
Обществознание 12.45-16.15
11 класс

13.55-16.15
10 класс

Немецкий язык 13.55-14.15
11 класс
13.55-14.35
11 класс
Испанский язык 13.55-14.35
11 класс
13.55-14.35
11 класс
Французский язык 13.55-14.35
11 класс
13.55-14.35
11 класс
Литература 16.35-18.05
10, 11 классы
Химия 17.45-19.30
11 класс
Биология 15.35-17.35
11 класс
Расписание элективов 9-11 классов на первое полугодие 2018-2019 учебного года

9 класс

Наименование Преподаватель День недели Урок Время
Английский язык Березина Ольга Иосифовна

Червонная Анна Владимировна

пятница 8 15.35-16.15
Русский язык Сысоева Тамара Дмитриевна четверг 6 13.55-14.35
Математика Точенова Светлана Евгеньевна вторник 9, 10 16.35-18.05
Обществознание Кананчев 3ураб Вахтангович четверг 9 16.35-17.15
География Скрияская Татьяна Павловна пятница 6 13.55-14.35
Информатика Терзиев Андрей Владимирович
Физика Терзиев Андрей Владимирович
Химия Кузнецова Ирина Николаевна
Биология Кузнецова Ирина Николаевна

10 класс

Наименование Преподаватель День недели Урок Время
История Кананчев 3ураб Вахтангович понедельник 9, 10 16.35-18.05
Обществознание Кананчев 3ураб Вахтангович пятница 6, 7, 8 13.55-16.15
Литература Каменская Евгения Владимировна среда 9, 10 16.35-18.05
Математика Точенова Светлана Евгеньевна

11 класс

Наименование Преподаватель День недели Урок Время
Русский язык Каменская Евгения Владимировна понедельник 9, 10 16.35-18.45
Математика Точенова Светлана Евгеньевна четверг 7, 8 14.45-16.15
История Кананчев 3ураб Вахтангович вторник 9, 10 1635-18.05
Обществознание Кананчев 3ураб Вахтангович пятница 5, 6, 7, 8 11.45-16.15
Немецкий язык Меньшикова Екатерина Олеговна вторник, четверг 6 13.55-14.35
Испанский язык Иваненко Оксана Сергеевна вторник, четверг 6 13.55-14.35
Французский язык Попова Елена Анатольевна вторник, четверг 6 13.55-14.35
Литература Каменская Евгения Владимировна среда 9, 10 16.35-18.05
Химия Кузнецова Ирина Николаевна пятница 17.45-19.30
Биология Кузнецова Ирина Николаевна пятница 15.35-17.35